четверг, 19 января 2012 г.

2 года!



Привет!

Знаю, что с момента нашего последнего релиза прошло много времени, но это не значит, что команда перестала работать, или хуже того перестала существовать! Просто за последние несколько месяцев произошло столько всего, даже вспоминать не хочется!
А теперь о хорошем: в феврале нам исполняется 2 года! Маленький, но праздник, поэтому мы постарались и приготовили для вас кучу сюрпризов!  Спасибо всем, кто был с нами все эти 2 года, спасибо за письма, за советы, за критику, за ВСЁ!

Итак, вот что мы для вас подготовили:


Во-первых, это долгожданный номер «Дональда Дака», с продолжением потрясающей истории «Меч Шамбора», именно из-за неё я и взялся, когда-то, за эти номера!


Во-вторых, это специальный выпуск, посвященный Магике Де Гипноз, ей недавно стукнуло 50 лет, точнее её героине и она заслужила отдельного журнала! Хочу отметить, что в журнале есть первая история с её участием!
















В-третьих, это специальный выпуск «Весёлое Рождество»! Многие скажут, вы чего, рождество уж давно прошло, но что поделать, если его только закончили, не оставлять же в архиве до следующего года!












Ну вот и всё, пока!

Ваш В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий