среда, 7 октября 2015 г.

75 лет комиксам Арчи!

В этом году исполняется 75 лет издательству «Комиксы Арчи» (Archie Comics). «Комиксы Арчи» - это не просто известное и популярное издательство, но и «родной дом» таких персонажей, как Арчи и его друзья, Джози и Кошечки, Сабрина, и многих других. Это не просто любимые герои многих детишек, но герои как комикс-индустрии, так и поп-культуры в целом.

Издательство «АйДиДаблЮ Паблишинг» (IDW Publishing) решило не просто поздравить с такой чудесной датой, но и сделать специальные обложки своих декабрьских изданий с героями «Комиксов Арчи».

«Мы давние друзья и партнёры с издательством «АйДиДаблЮ Паблишинг», - сказал генеральный директор «Комиксов Арчи» Джон Голдуотер, - «И решение издательства выпустить свои журналы с нашими героями на обложках - ещё раз доказывает это!».

«Вклад «Комиксов Арчи» в мир поп-культуры ошеломляет!», - говорит президент «АйДиДаблЮ Паблишинг» Грег Голдштейн, - «Они публикуют один из самых важных и знаковых брендов в истории, и делают это таким образом, что заставляют всех улыбнуться. Мы рады и горды тем, что можем отпраздновать этот юбилей, показав их вклад в историю комикса!».

На изображении представлены обложки комиксов «АйДиДаблЮ Паблишинг», на которых окажутся герои «Комиксов Арчи».


источник новости - здесь

Е.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий