пятница, 27 февраля 2015 г.

«Утиные Истории» возвращаются!

«Утиные Истории» возвращаются! Это не шутка, дорогие друзья! Глава канала Disney XD сделал официальное заявление о работе над новым сериалом:

«Мультсериал «Утиные Истории» занимает особое место в истории телевидения. Обладая сильным сценарием и богатой анимацией, сериал установил новый стандарт анимационного шоу, привлекательного как для детей, так и для взрослых! Наш новый сериал будет обладать теми же качествами, покорившими весь мир мощной энергией и духом приключений, но уже для нового поколения зрителей!».
«Вы снова встретитесь со старыми героями: Скруджем МакДаком, Вилли, Билли и Дилли, Дональдом Даком, Флинтхартом Гломгольдом, Магикой де Гипноз, братьями Гавс и другими».

Ну и что вы думаете об этом?

Ваш Е.В.

6 комментариев:

  1. Новость отличная, спасибо! Осталось только дождаться.

    ОтветитьУдалить
  2. Может, какую пилотную серию выпустят пораньше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, возможно так и будет! Только если такое и будет, то мы увидим украденную версию, как обычно. А хочется увидеть первую серию официально, на канале "Дисней" с дубляжем!)) А вам нет?

      Удалить
  3. Я всеми руками за, но только если в новом сериале будет больше Дональда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен. Хочется больше Дональда, да и в остальном хочется больше комиксной основы, а не сценарной отсебятины. Но этого не будет, а жаль!

      Удалить